• 8 августа 2017, вторник
  • Онлайн

Онлайн Мастер-класс: Как продавать дорого IT услуги (Outsourcing, Outstaffing, Development и т.д) на рынках Запада.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2453 дня назад
8 августа 2017 c 14:00 до 15:30

Этот бесплатный онлайн мастер-класс вы обязательно должны пройти, если вам нужны крупные клиенты для ваших IT услуг (Outsourcing, Outstaffing, Development и т.д). В этой инновационной системе мы будем использовать всю мощь Facebook, LinkedIn и электронной почты… и никаких холодных звонков!!

Причина, по которой я решил провести этот онлайн мастер-класс, проста, потому что я не нашёл не одной книги или тренинга, в котором пошагово собрана полная модель как продавать дорого сложные IT услуги (Outsourcing, Outstaffing, Development и т.д).

Смотрите что выдаёт поиск:

Конечно есть огромное количество книг по маркетингу и продажам, но они все в основном для продажи физических товаров или с какими-то общими рекомендациями от теоретиков, которые не понимают специфику продаж услуг крупным клиентам. Их советы просто не работают на западе…(если вы знакомы с такими — вышлите мне пожалуйста их имена, я серьёзно)

Я уверен что, никто из вас не хочет быть "тем назойливым продавцом", который "достаёт" своих потенциальных клиентов холодными звонками или пытается применить очередную "НЛП технику", которую прочитал в книге очередного гуру!!!

Сегодняшние ЛПР (Лица Принимающие Решения) выработали "иммунитет" к "жестким продажам". Они стали слишком скептичны  и даже циничны в переговорах☺

На этом мастер-классе я вместе с моим Бизнес-Партнёром, Дмитрием Роденко, раскрою вам на все 100%, практичный и анти-продающий подход основанный на доверительных отношениях. 

В общем, если вы ищете инновационные способы заключения крупных контрактов… 

или Возможно в вашем бизнесе стандартные способы привлечение клиентов не работают — не делайте больше ни шагу, пока не пройдете этот онлайн мастер-класс!

Вот то, что мы с вами изучим…

  • Как создать платформу для выстраивание доверительных отношений и вашего авторитета если у вас не хватает времени…  Чтобы выбирали вас, а не ваших конкурентов! Чтобы покупали вашу ценность а не rate (ставку)…

  • Estimate "испугал" клиента — что делать? Как не надоедать клиенту, который давно не отвечает, а поощрить возобновить коммуникацию с вами, когда нужно остановиться?

  • Какой подход только отталкивает 97% ваших заказчиков и как захватить 45-70% вашего целевого рынка?

  • Какие программы и сервисы использовать для автоматизации, чтобы эффективно получать результаты. 

  • Инсайты — что действительно работает НА ЗАПАДЕ, а что — нет… и что недоговаривают всевозможные "Гуру бизнеса".

  • Конкретные успешные кейсы. Более того, вы даже получите скрипты точных фраз которые я рекомендую использовать! Больше никаких "жёстких закрытий"!

  • Плюс участники получат 3 дополнительных бонуса! Но только те кто будут присутствовать!

Ведущие:

ПРАКТИК по привлечению крупных корпоративных клиентов для компаний в сфере услуг B2B и больших сделок (сгенерировал свыше 1747 встреч с ген. директорами для продажи сложных услуг).

Владелец несколько бизнесов, (в сферах Лидогенерации и IT консалтинга) в Израиле.

Обладатель титула "Лучший русскоговорящий Keynote Speaker Израиля".

Дмитрий Роденко

Oснователь и генеральный директор исследовательской компании «Международная Маркетинговая Группа».

Компания входит в ТОП-5 национальных исследовательских компаний страны.

Опыт работы в маркетинге в ведущих международных компаниях в течение 17 лет.

 

​Что делать если есть вопросы или комментарии?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше